Главная » 2016 » Октябрь » 7 » 13 сентября в Международном лагере " Артек" прошел Гала- концерт Всероссийского фестиваля " Поют дети России"
Этот фестиваль стартовал с октября 2015г
Хор " Добро" (МАОУ СШ 8 ) пройдя областной, региональный, окружной этапы, стал победителем этого конкурса !!!
Коллективу присвоено звание-Лауреата 1 степени, а так же специальный приз- " Звезды Артека" !!!
Участник хора, Елисейкин Григорий , прошел кастинг среди 1000 ребят, успешно солировал в Гала- концерте и награжден специальным дипломом!
Я поздравляю своих ребят и желаю новых побед! Ярких выступлений! Вы- Лучшие!!!)))

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 876 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0