Школьное НОУ

Положение о научном обществе учащихся.

Неделя науки 2017

План проведения

НОУ  - 2016.

Положение об интеллектуальной игре "Эрудит".

Школьный этап " Учитель года"_(файл)

С 16 по 18 ноября 2016 года в школе прошёл школьный этап муниципального конкурса «Учитель года-2017».  В конкурсе приняли участие 4 учителя школы: Кузнецова Е.В., учитель начальных классов; Ревина Л.Е., учитель биологии; Маркелова Е.Н., учитель английского языка; Уханова О.В., учитель русского языка и литературы.Учителя принимали участие в следующих конкурсных испытаниях: «Интернет-ресурс», «Урок», «Методический семинар». Для оценки конкурсных заданий было создано жюри: Тиханова О.С., директор МАОУ СШ №8; Селиванова Н.Г., зам. директора по УВР; Шведова С.Ю., зам. директора по ВР; Таланова М.А. – зам. директора по НМР; Коломоец А.И. – учитель географии, заслуженный учитель РФ, Орлова И.В., призёр регионального конкурса «Учитель года-2016», Воронина А.А., призёр муниципального конкурса «Учитель года-2016».На основании решения жюри по сумме всех выставленных баллов  победителем школьного конкурса «Учитель года - 2017» стала учитель английского языка Маркелова Елена Николаевна. Каждому конкурсанту вручили «Сертификат  участника школьного этапа муниципального конкурса «Учитель года – 2017». Маркелова Елена Николаевна  направлена на зональный этап конкурса.