Организация питания в образовательной организации

•Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: ИП Кандалина Т.А.
• Заведующая производством – Харламова Лариса Владимировна
• Контактное лицо для оформления льготного питания: Шведова Светлана Юрьевна, заместитель директора,
Старостина Анна Евгеньевна, соц. педагог тел.: 9-61-84

Организация питания в школьной столовой:
• Количество посадочных мест в столовой - 240
• Режим работы с 8-00 до 15-50 (перерыв на обед с 11.00 до 11.40)

Горячая линия по вопросам бесплатного питания учащихся 1-4 классов

График приема пищи на 2023 – 2024 учебный год

График  уборки  помещения для приема пищи на 2023 – 2024 учебный год

Организация льготного питания

Организация льготного питания осуществляется на основании приказов УО и МП администрации городского округа город Бор Нижегородской области «Об организации питания учащихся» (для обучающихся, проходящих профилактическое лечение от туберкулеза), по решению педагогических советов, приказов школы, утверждающих списки детей, нуждающихся в льготном питании.
С 01 сентября 2022 года обучающиеся начальной школы питаются бесплатно (1-я смена – горячие завтраки; 2-я смена – горячие обеды)

Анкетирования обучающихся и родителей по питанию

Результаты анкетирования

Информация для родителей о здоровом питании