Главная » НДР ЮТА

1 января 2020 года кружок "Робототехника" на базе МАОУ СШ №8 посетили ребята из детского сада №9 "Золотой ключик".

Экскурсию для юных зрителей (6-7) провел ученик 9 класса - Скворцов Петр (руководитель технического объединения - Шустин В.А.)

Так как на базе данного садика уже есть "Центр лего-конструирования и робототехники" (с 2019 года), ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 490 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

Вокали́ст (лат. vox — «голос» и vocalis — «звучащий») — музыкальная профессия, связанная с пением, то есть исполнением различных вокальных партий; либо участник вокально-инструментального ансамбля, где он исполняет вокальные партии.

А в нашей школе тоже есть маленькие звездочки, которые на городском конкурсе "Талант" показал ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 590 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Теа́тр (греч. θέατρον — основное значение — место для зрелищ, затем — зрелище, от θεάομαι — смотрю, вижу) — зрелищный вид искусства, представляющий собой синтез различных искусств — литературы, музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и других, главным носителем которых является ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 774 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

На городском конкурсе "Талант"танцевальный коллектив нашей школы получил 2 место за танец "Алые паруса".

Поздравляем Михайлину Еву, Зиневу Софию, Бородину Тамарау и Осинину Дарью. Молодцы!

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 635 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Для русского человека пение подобно молитве: в песне и напляшешься, и раскаешься, и повинишься, и душу свою облегчишь, и тяжесть с души камнем отвалится. И тяжелая работа будет не в тягость, и горе – не горе, и беда – не беда. Русская народная песня всегда была и будет выражением искренности и эмоциональности человеческой души.
Самые искренние поздравления и слова благод ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 709 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Народ на Руси всегда с уважением относился к тому, кто много трудится. Во все времена ценили людей умелых и трудолюбивых, недаром говорили: «Человек трудом красен». Вот и в нашей школе есть настоящие умельцы. И сегодня мы поздравляем победителей и призеров городского конкурса "Талант" по техническому творчеству.
Спасибо Шустину Владимиру Андреевичу за подготовку маль ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 759 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

С победой  лидера детского общественного объединения НДРЮТА Шурганову Дарью .
Слова благодарности проектной группе, которая много сделала, чтобы сегодня все состоялось:
Алешиной Ксении -9б
Колывановой Нелли 10а
Шишкиной Светлане - 8б
Бакову Артёму - 8в
Парфенову Ивану - 8в
Голубеву Алексею - 8б
Букашовой Дарье - 9б
Евдокимыче ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 492 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а так же слова благодарности руководителям за подготовку прекрасных номеров.
Гран-при:
Елисейкина Екатерина, 10а - рук. Таланова М.А.
Гладкова Алена, 11а - рук. Таланова М.А.
1 место:
Казакова Анна, 2в - рук. Узун М.В.
Царёв Юрий, 4в - рук. Кузнецова Е.В
Коллективное чтение 7в класса - рук. Уханова О. В.

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 468 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

26 марта 2019 год , третий день городского конкурса «Талант -2019», номинация - фестиваль - конкурс народного творчества, который состоялся на базе нашей школы.
Прекрасное настроение, море положительных эмоций получили от участников конкурса.

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 537 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

21 марта 2019 года в МАОУ СШ 8 состоялось общешкольное родительское собрание для 1-х классов по теме «Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма».
Практические советы родителями были получены от инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по г.Бор Кузниченко Н. А.
Чтобы правила движения
Взрослым, детям твёрдо знать,

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 460 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »