УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
2024 год в Российской Федерации объявлен ГОДОМ СЕМЬИ
Как подготовить ребенка к учебе в школе? Что делать, если он проводит слишком много времени в интернете? Как разрешить проблемы в семье? Каждый родитель хоть раз в жизни сталкивался с подобными непростыми вопросами.

Благодаря НАЦПРОЕКТУ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: Kriss152 | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

Управление Госавтоинспекции, волонтёрский проект ГАЗ и НРООССР «Служение-НЭКСТ» «Навигатор добра - ТЫ» запускает конкурс "Я соблюдаю ПДД"

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положени ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 22 .09 стартовала ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БДД.
 В рамках Недели БДД организованы и проведены
мероприятия, направленные на обучение детей безопасному поведению на
дорогах:
- для несовершеннолетних: проведены  классные часы, экскурсии по улично-дорожной сети вблизи
образовательных организаций, "минутки безопасности".
- для педагог ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс "Большая перемена" для школьников и студентов
Дедлайн: отличается в зависимости от типа участников, так или иначе регистрация завершается либо в мае, либо в июне
Для кого: учащихся 5-7 классов, старшеклассников 8-10 классов, студентов сузов, студентов 1-2 курсов вузов, педагогов
Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

C 2 по 10 декабря 2022 г. ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводят крупней ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 22.11.2022 | Комментарии (0)

На образовательной платформе «Учи.ру» с 1 по 20 ноября проходит Всероссийское онлайн-тестирование на тему ПДД для школьников 1-9 классов. Оно проводится уже третий год подряд при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Одна из целей национального проекта «Безопасные качественные дороги» – повысить защищенность каждого у ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 190 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Дорогие школьники и студенты, уважаемые родители и педагоги! Поздравляю вас с началом нового учебного года.

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин открыл масштабный Просветительский марафон «Знание» на Нижегородской я ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »