Школьное телевидение

"Телешотик 8+"

Мультлаборатория

"Сказания Берегини"

teleshotik24 октября 2015 года прошла Церемония открытия школьного телевидения, посвященная Дню рождения школы, которой 4 ноября исполняется 27 лет. Церемонию открыла директор школы Ольга Сергеевна Тиханова. Затем она  предоставила слово генератору идеи Нине Ионовне Премышевой.

Учениками школы под руководством педагогов были подготовлены и представлены четыре телепередачи:

• «Школьные новости» (рук. Е.Н. Кулакова), ведущие передачи Ирина Валерианова – 7в класс, Мария Локтикова – 7б класс.
  • «Школа без опасности» (рук. С.Ю. Шведова), ведущая Ксения Абросимова – 9а класс.
  • «Сказания Берегини» (рук. А.А. Воронина), мультфильм представила ученица 8а класса Светлана Малышева.
  • «Калейдоскоп событий» презентовала Евгения Кобликова, президент НДР ЮТА, ученица 11 – го класса.

На церемонии присутствовали гости: Галина Григорьевна Акимова, руководитель детской телестудии «Телевичок», Борское телевидение «Левый берег», и ведущая «Телевичка» Ирина Ворошилова, нашей школы выпускница  2015 года, родители, педагоги, представители СМИ 1 -11 классов.

Состав группы, реализующих проект «Информационный навигатор»

1. Кобликова Евгения, 11а – руководитель проекта

2. Алешина Ксения – 6б

3. Локтикова Мария – 7б