Документы федерального уровня

Документы регионального уровня

Заявление на участие в ВСОШ + согласие на обработку персональных данных

Поддержка одаренных и талантливых детей и молодежи

"О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году" приказ МАОУ СШ №8 от 18.09.2023 №544-о

Аналитический отчет по результатам школьного этапа олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

#МАОУСШ8 #ВЕГА52 #ВсОШ #Образование52
ВсОШ — это система ежегодных предметных олимпиад. Любой школьник 4-11-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное.
Регистрация на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам русский язык, иностранный язык, география, литература, история, обществознание, право, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности, экология, экономика, искусство (мировая художественная культура) в онлайн-формате на платформе Регионального центра «Вега» vsosh.vega52.ru .
Видео инструкция по регистрации  - https://disk.yandex.ru/d/vTChwzXgxdtjJQ/видеоинструкция%20всош.mp4.
На предметы математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия регистрироваться не надо, они пройдут в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по выданным школьным куратором кодам.