Главная » 2016 » Октябрь » 31 » 29 октября с 7:45 до 13:00 будут организованы и пройдут выборы школьного Президента НДР ЮТА

Кандидаты на пост президента:

Антропова Анастасия Кирилловна
18.09.2002 8 «В» класс

Я бы хотела представить масштабный проект:
"Школа - наш второй дом"
В него будет входить множество разнообразных тем, одни из которых это "Благоустройство школьный территории", "Эволюция отношений", "Мы против вредных привычек" и др. Этот проект будет создаваться для того, чтобы учащиеся с радостью ходили в школу и их школьная жизнь стала интереснее.

Валерианова Ирина Евгеньевна 8 «В» класс

Всегда рада принять участие в разных школьных мероприятиях. У меня довольно много планов и идей, которые предлагаю осуществить в нашей школе:
1. Новогодний Бал
2. Тематическая вечеринка в стиле Хеллоуин
3. Дискотека по окончанию учебного года
4. Минута Славы или Шоу Пародий
5. Конкурс в преддверии 23 февраля «Парень Года»
6. Конкур в преддверии 8 марта «Королева Школы» (Сейчас такое мероприятие называется («Мисс весна»)
7.предлагаю устраивать классные часы, на которые приглашать представителей разных профессий и проводить с ними беседы, что бы ребятам было легче выбрать свой дальнейший путь.

Грачев Григорий Александрович
27.06.2002 8 «В» класс

Школа-наша малая Родина”
Если я стану президентом, то моими главными планами будут: продвижения школы на районе и в спорте. Главной задачей для меня является поднятие школьного рейтинга среди школ, озеленение футбольного поля , продвижение молодежи к здоровому образу жизни.

Зинева София Евгеньевна
30.09.2002 8 «Б» класс

Я хочу, чтобы ученики ходили в школу с улыбкой и хорошим настроением. Для этого, хочется приложить максимум усилий и увидеть положительный результат. Разнообразные праздники, интеллектуальные программы и многое другое будут этому способствовать. Школа, это не просто место для получения знаний, но и место в которое хочется возвращаться снова и снова. И я считаю, что в моих силах предоставить школьникам все радости учебной жизни и позитивный настрой на обучение!

Федосеева Мария Михайловна
22.08.2000 10 «Б» класс

Моя цель: добиться заинтересованности и активности участников в школьном парламенте, а для этого требуется хороший лидер . Как президент я буду поддерживать вас, прислушиваться к вашим пожеланиям. Я за дисциплину, но в тоже время люблю веселье.
Интересная школьная жизнь поможет раскрыть тебе свои таланты, самореализоваться. Нам нужны твои идеи и предложения .
Твой голос, поможет изменить жизнь школы.
Помни, хороший выбор президента - перемены к лучшему !!!

ВМЕСТЕ - МЫ КОМАНДА!

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 937 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0