Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » 29 сентября 2015 года в школе прошло заседание НОУ «Галактика открытий»
29 сентября 2015 года в школе прошло заседание НОУ «Галактика открытий»

29 сентября 2015 года в школе прошло заседание НОУ

«Галактика открытий»

На заседании присутствовало 30 учащихся 5-11 классов, способных к научному поиску, заинтересованных в повышении своего интеллекта, стремящихся к углублению знаний как по отдельным предметам, так и в области современных научных открытий.

В ходе заседания

- были подведены итоги научно-исследовательской деятельности

учащихся школы за 2014-2015 учебный год;

-о своих победах рассказали ученики 9-Б класса Митькин Денис и    Потапов Александр;

-ученица 11-А класса Кобликова Евгения представила презентацию «Структура научно-исследовательской работы»;

-учитель информатики Воронина А.А. и учитель биологии

Ревина   Л.Е. дали рекомендации по выбору темы исследовательской работы и советы по презентации работ;

-представлен эскиз эмблемы НОУ.

В итоге было принято решение о создании следующих секций при НОУ:

-секция гуманитарного цикла (руководитель Кулакова Е.Н.- учитель истории);

-секция естественнонаучного цикла (руководитель Ревина Л.Е. – учитель биологии);

-секция физико-математического цикла (руководитель Воронина А.А. – учитель информатики)

Следующее заседание НОУ «Галактика открытий» состоится в ноябре 2015 года, на котором ребятам будет предложено обменяться опытом своей исследовательской деятельности.

Руководитель НОУ       Таланова М.А.

Председатель НОУ        Кобликова Е., 11-А класс

Категория: Новости | Просмотров: 683 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0