Главная » Архив материалов

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Эта дата - напоминание молодому поколению о том, что пожилые люди нуждаются в поддержке, любви и заботе. ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 21 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 01.10.2023 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 29.09.2023 | Комментарии (0)

28 сентября состоялось долгожданное открытие буккроссинга на территории школы №8 в рамках проекта "Добро не уходит на каникулы".< ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 23 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

С 26 сентября в рамках сетевого взаимодействия и реализации программы Профминимума начались занятия по программе Хайтек на которых ребята получат навыки 3D-моделирования, работы по изготовлению моделей собственной разработки, практику в расчётах и черчении.

Увлекательные занятия на высокотехнологичном оборудовании - отличное дополнение к школьной программе. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 42 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

Основная образовательная программа начального общего образования по ФГОС (файл)

Основная образовательная программа основного общего образования по ФГОС (файл)

Основная образовательная программа среднего общего образования по Ф ... Читать дальше »

Категория: Архив | Просмотров: 62 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 22.09.2023

Управление Госавтоинспекции, волонтёрский проект ГАЗ и НРООССР «Служение-НЭКСТ» «Навигатор добра - ТЫ» запускает конкурс "Я соблюдаю ПДД"

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положени ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

19 сентября состоялась квиз-игра «Великий год. Сталинград», посвящённая 80-летию Сталинградской битвы. Событие организовано в рамках Всероссийской акции «По ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 19 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 22 .09 стартовала ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БДД.
 В рамках Недели БДД организованы и проведены
мероприятия, направленные на обучение детей безопасному поведению на
дорогах:
- для несовершеннолетних: проведены  классные часы, экскурсии по улично-дорожной сети вблизи
образовательных организаций, "минутки безопасности".
- для педагог ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября в центре внешкольной работы "Алиса" состоялся ежегодный образовательный форум "Инициатива", в рамках которого был проведен конкурсный отбор в ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 19 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)