Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Агитбригада
Агитбригада

18 ноября 2015 года в 11.00 на базе ГБОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" состоялся финал областного фестиваля по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Мы выбираем жизнь!"

В заочном отборочном этапе фестиваля приняли участие представители творческих коллективов юных инспекторов движения (ЮИД), волонтерских отрядов и творческих групп обучающихся из 62 образовательных организаций 24 муниципальных районов/городских округов Нижегородской области в номинациях "Творческое выступление" и "Ролик телевизионной рекламы".

По результатам заочного отборочного тура наша школы была представлена в двух номинациях: «Творческие выступления» и «Ролик телевизионной рекламы».

По итогам конкурсной программы  школьная команда «Клаксон» получила диплом за участие, а группа ребят, создавших ролик, заняли 2 место.

Молодцы, поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 639 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0