Главная » 2023 » Декабрь » 4 » День добротворца 2023
День добротворца 2023

Сегодня в центре внешкольной работы «Алиса» прошел Муниципальный форум, посвященный Дню добровольца. В мероприятии приняли участие активисты волонтерского объединения «Добротворцы» нашей школы.

В рамках Форума состоялось награждение объединений и волонтеров, на котором были награждены активные организации и волонтеры городского округа город Бор, а также подведены итоги муниципального конкурса «Добрая идея»:

• 1 место в номинации «Добрая команда» - объединение «Добротворцы» МАОУ СШ №8;
  • 2 место в номинации «Добрая идея» - объединение «Добротворцы» МАОУ СШ №8;
  • Алина Копнина, активист объединения «Добротворцы» и отряда Волонтеров Победы МАОУ СШ №8, награждена благодарственным письмом за активную добровольческую деятельность.

Анна Хрулева, юный волонтер объединения «Добротворцы», приняла участие в торжественном посвящении в волонтеры, вступив в ряды активных участников добровольческой деятельности нашей школы и городского округа.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в реализации добрых инициатив!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 31 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0