Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » День Государственного Герба Российской Федерации
День Государственного Герба Российской Федерации

Сегодня в нашей стране отмечается важный Государственный праздник - День Государственного герба Российской Федерации.

В рамках данного события в школе состоялись тематические мероприятия, посвященные одному из главных символов страны. Вместе с советниками директора по воспитанию Анной Суровой и Екатериной Ванькович ребята вспомнили интересные факты, связанные с гербом Российской Федерации.

Ученики школы приняли участие в кинолекториях, посвященных данной теме, а ребята из начальной школы стали частью образовательного события, где не только вспомнили главные исторические аспекты и факты, связанные с Государственным гербом, но проявили свои творческие способности в подготовке памятных рисунков символа праздника.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 22 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0