Главная » 2023 » Декабрь » 12 » День конституции Российской Федерации
День конституции Российской Федерации

12 декабря в нашей стране отмечается важный Государственный праздник - День Конституции Российской Федерации. Вместе с советниками директора по воспитанию Анной Суровой и Екатериной Ванькович ученики нашей школы приняли участие в интеллектуальных играх, посвященных главному закону нашей страны.

Конституция является главным документом нашей страны, она определяет устройство Российского государства. В Конституции прописаны самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов.

Сегодня действующей Конституции Российской Федерации исполняется 30 лет, но эту дату можно трактовать шире: не только как юбилей основного закона, но и как юбилей всей современной российской государственности.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 25 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0