Главная » 2023 » Ноябрь » 26 » День матери
День матери

День матери - не просто дата в календаре. Это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. Он наполнен самыми теплыми воспоминаниями для каждого человека.

В преддверии этого замечательного праздника ученики нашей школы вместе с советниками директора по воспитанию и волонтёрами приняли участие в тематических событиях. Ребята стали участниками игры «Мамы разные бывают», в ходе которой вспомнили добрые мультфильмы, где главный герой - мама. Также ученики нашей школы создали поздравительные открытки и подарили своим мамам самые тёплые слова.

Мама - самый дорогой и незаменимый человек для каждого из нас. В этот прекрасный день хочется пожелать всем мамам здоровья и неиссякаемой энергии. С праздником, наши дорогие и любимые!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 23 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0