Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Фестиваль "Золотой глобус»
Фестиваль "Золотой глобус»

В настоящее время вопросы межнациональных отношений очень актуальны.
Каждый человек должен осознавать, что он не только представитель своего народа, имеющего свою историю, своей национальности, но и гражданин России и всего мира.
Фестиваль "Золотой глобус», ставший традиционным в нашей школе способствует воспитанию уважительного отношения к народам мира. Фестиваль формирует творческую активность учеников нашей школы. С большой ответственностью и интересом ребята знакомятся с национальными традициями разных стран, погружаясь в культуру и обычаи разных народов. Представляя выбранную страну, ребята вместе с классными руководителями готовят приветствие на языке страны, песню и танец. Приятно отметить, что ежегодно мы видим яркие костюмы, красивые выступления и интерес в глазах детей и всех гостей праздника.

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 594 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0