Главная » 2023 » Декабрь » 8 » Классная встреча, посвященная Дню Героев Отечества
Классная встреча, посвященная Дню Героев Отечества

8 декабря в нашей школе состоялась «Классная встреча», посвященная Дню Героев Отечества. Гостем встречи стал настоящий Герой, защитник нашей Родины, участник специальной военной операции Сергей Александрович Данилов.

Поговорили о патриотическом воспитании, любви к Родине и о важности служения Отечеству. В рамках встречи ребята задавали вопросы о детстве Героя, военно-патриотических движения прошлого и современности, семейных ценностях.

На встрече также присутствовала военный комиссар городского округа город Бор Нижегородской области Ирина Владимировна Сироткина, которая вместе с гостем оставила важные напутственные слова подрастающему поколению.

Диалог с Героями дал возможность всем участникам перенять ценный жизненный опыт и оставил заряд любви и гордости к своему Отечеству.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 20 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0