Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Лагерь лето - 2015
Лагерь лето - 2015

В этом году летний пришкольный лагерь «Родник» открыл свои двери для 110 ребят в возрасте 7-12 лет. Для ребят было организовано трёхразовое питание, медицинское обслуживание. Были проведены мероприятия: ежедневные минутки здоровья, экскурсии, трудовые десанты. Состоялись конкурсы рисунков, посвященные Дню защиты детей, Дню охраны окружающей среды, Дню памяти и скорби, концерты и шоу-программы «Мисс и Мистер лагеря», «Шоу двойников», «День бантиков». В лагере проводились «Весёлые старты», спортивная игра «Зарница» и «12 записок». Ребята посетили Краеведческий музей, Пожарную Часть № 67. Воспитатели организовывали разностороннюю творческую деятельность, создавали условия для развития каждого ребёнка. Каждый день был чётко спланирован и насыщен разнообразной деятельностью. В период лагерной смены дети посещали кружковые занятия: «Юный шахматист», «Быстрее, выше, сильнее», «Весёлые нотки», «Бисероплетение», «Юный читатель». Ребята принимали активное участие в играх, эстафетах, викторинах, конкурсах, поддерживали и сопереживали друг другу, крепко спали в тихий час, а  перед вечерней линейкой в отрядах, подводя итоги дня, делилась своими впечатлениями.

Категория: Новости | Просмотров: 610 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0