Главная » 2021 » Август » 11 » О проведении Арктического диктанта
О проведении Арктического диктанта

Управление образования и молодёжной политики администрации городского округа город Бор на основании письма Министерство образования, науки      и молодёжной политики Нижегородской области «О проведении Арктического диктанта» № Сл-316-457508/21 от 09.08.2021 г. информирует, что Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит Арктический диктант (далее – Диктант).

Целью диктанта является популяризация культурного и природного наследия Арктической зоны Российской Федерации, организация просветительской деятельности, направленной на привлечение внимания детей и молодёжи к задачам освоения и развития Российской Арктики.

Диктант проводится в период 13-14 августа 2021 г. с использованием онлайн сервиса Googl Forms.

К участию в Диктанте приглашаются обучающихся Российской Федерации. Участие в Диктанте индивидуальное, предварительная регистрация не требуется.

Подробная информация и материалы для подготовки к Диктанту размещены на официальном сайте: https://fcdtk.ru/event/1624892221104- arkticheskij-diktant .

Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0