Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Об участии в Артек на 13 смену

администрации городского округа город Бор Нижегородской области

Ленина ул., д. 130, Бор г., Нижегородская область, 606440

тел.(83159) 2-17-87,факс 2-17-87, e-mail: borunoidc@sinn.ru

Управление народного образования администрации городского округа г. Бор на основании приказа УНО от 10.06.2015 № 536-о «Об организации работы по конкурсному отбору и направлению детей в ФГБУ “МДЦ «Артек»” информирует о продолжении сбора заявок для участия в муниципальном этапе конкурса в ФГБУ “МДЦ «Артек»” на 13 смену «Многонациональная наша страна» (с 13-14.11 по 03-04.12.2015).

Портфолио конкурсантов принимаются до 05.10.2015 г.

Необходимо представить следующие документы:

1. Характеристика с места учебы на бланке ОУ, заверенная подписью руководителя и печатью ОУ.
  2. Справка об успеваемости за 2 года на бланке ОУ, заверенная подписью руководителя и печатью ОУ.
  3. Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт, при достижении ребенка 14-летнего возраста).
  4. Портретное фото.
  5. Копии удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот, выписок из приказов и иных документов, подтверждающих звания победителя (1 место), призера (2-3 места), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра или иного мероприятия регионального, всероссийского или международного уровня – за последние 3 года, включая как личные, так и командные места.
  6. Документы, подтверждающие общественную деятельность детей и активную лидерскую позицию (при направлении лидеров и активистов детских и молодежных общественных движений; авторов и разработчиков социально – значимых проектов; детей, отличившихся в социально-полезной деятельности).
  7. Копии статей в СМИ и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (принтскрины интернет-страниц со ссылкой на адрес сайта), благодарственные письма и иные документы, подтверждающие общественное признание участника конкурсного отбора не ниже муниципального уровня.

Документы представляются в отдельных файлах,  скрепленных в папку.

Начальник                                                                                 Л.А.Алексеева

А.С.Клеева

(83159)22791