Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Слет
Слет

8 сентября 2015 года на базе ДОЛ «Орленок» состоялся 2-й городской слет  старшеклассников «Бор – это мы!» В этом году он прошел под девизом «Один за всех и все за одного» (по книге А. Дюма «Три мушкетера»).

Десятиклассники нашей школы, бравые Мушкетеры и очаровательные леди в интереснейшей игре – квест «Подвески королевы» проявили себя в изготовлении кораблей, в создании королевского герба и карты королевства, шили модные платья времен мушкетеров, учились езде на лошадях, побывали в роли кондитеров в королевском трактире. А самое главное – набирали подвески – воздушные шарики, отвечая на вопросы викторины по творчеству А.Дюма, чтобы составить из них гирлянду – победителя. В итоге по длине этой гирлянды из «Подвесок» ребята заняли 3 место среди 14 команд из школ района.

Поздравляем наших десятиклассников!!!

Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0