Главная » 2020 » Февраль » 3 » В ГОСТЯХ У ШКОЛЬНИКОВ
В ГОСТЯХ У ШКОЛЬНИКОВ

1 января 2020 года кружок "Робототехника" на базе МАОУ СШ №8 посетили ребята из детского сада №9 "Золотой ключик".

Экскурсию для юных зрителей (6-7) провел ученик 9 класса - Скворцов Петр (руководитель технического объединения - Шустин В.А.)

Так как на базе данного садика уже есть "Центр лего-конструирования и робототехники" (с 2019 года), цель данного посещения :перспектива развития, формирование дальнейшего интереса детей к робототехнике.

Работа Поляковой Н.В. - воспитателя старшей дошкольной группы построена по принципу "от простого к сложному", поэтому посещение мастер-класса было одной из ступеней повышения познавательной активности и интереса к конструированию.

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 492 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0