Главная » НДР ЮТА

Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет!
26-28 декабря 2016 года в нашей школе прошли новогодние представления. Их подготовили и провели для ребят педагоги и активисты школы. Долгожданные праздники получились веселыми и волшебными.
На представлениях ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочко ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 495 | Добавил: Administrator | Дата: 08.01.2017 | Комментарии (0)

"Как молоды мы были"... Вот снежинки,принцессы,лисички, волшебники и просто прекрасные дети и учителя нашей школы! Спасибо,что откликнулись и участвовали в конкурсе фотографий! Поздравляем всех победителей!✨✨✨

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 505 | Добавил: Administrator | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 497 | Добавил: Administrator | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Друзья,когда же мы начнем лепить снеговиков?

А может правда уже пора творить и вытворять?
Приветствуются креативные идеи с позитивным настроем!
А в выходные дни - прекрасная зимняя погода! Ждем Вас, любители зимних игрищ и развлечений. Будет весело!

На Руси лепили снеговиков, и снежных баб . Существует поверье, что в старину мужчина-снеговик почитался как ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 525 | Добавил: Administrator | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

И ВНОВЬ ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС!

Друзья!
А не пора ли нам активизироваться, приложить максимум фантазии, таланта и украсить свои классные комнаты к Новому 2017 году.
Результаты конкурса будут объявлены до наступления зимних каникул.
Ждем креативных решений и воплощения их в жизнь! Всем удачи!

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 507 | Добавил: Administrator | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

Друзья!
Приближаете самый любимый праздник взрослых и детей - НОВЫЙ ГОД!

В эти волшебные дни, когда за окном метет метель, а в воздухе уже витает дух праздника и запах мандаринов, в школе объявляется конкурс фотографий "КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ..."

Для участия все желающие сбрасывают свои детские новогодние фото в костюмах снежинок, снегурочек, белочек, зай ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 546 | Добавил: Administrator | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

Совет министров, во главе с Президентом НДР ЮТА) Классные, правда?

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 577 | Добавил: Administrator | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября, вся Россия праздновала День Матери! Праздник наполненный нежностью, любовью, заботой. Классные коллективы нашей школы, поздравили своих мам, сделав милые открытки. Большая благодарность выражается 7"Б" и 8 "В" классу.

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 501 | Добавил: Administrator | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Призываем всех учеников нашей школы поучаствовать в экологической акции "Каждой пичужке свою кормушку".

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 465 | Добавил: Administrator | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Праздник вошел в наш календарь сравнительно недавно – с 1998 года. Но с каждым годом его отмечают все больше и больше людей по всей стране. И в этом нет ничего удивительного — ведь мамы занимают в нашей жизни особенное место.  ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 532 | Добавил: Administrator | Дата: 27.11.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »