Главная » НДР ЮТА
Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 540 | Добавил: Administrator | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Кандидаты на пост президента:

Антропова Анастасия Кирилловна

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 935 | Добавил: Administrator | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

А у нас в школе прошел праздник - День первоклассника!
Я в театры не хожу, "Молодежку" не гляжу... (голос из избушки)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 753 | Добавил: Administrator | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Марафон «За здоровый образ жизни» прошел в ЦВР «Алиса» 19 октября. В нем приняли участие 152 учащихся из 16 образовательных учреждений. Программа мероприятия была насыщенной и интересной. Основной формой групповой работы стали специализированные секции, где на протяжении 40 минут опытные специалисты обучали ребят разноаспектными по содержанию и разнообразными по формам з ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 613 | Добавил: Administrator | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

В сентябре 2016 года Союзу детских организаций "Романтики и фантазеры" исполнилось 20 лет...
20 звонких, веселых и радостных лет!
Знакомства с новыми друзьями, полезные акции, пропаганда здорового образа жизни, участие практически во всех мероприятиях городского округа г.Бор, воспитание патриотических чувств, концерты и конкурсы... разве все перечислишь? < ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 1008 | Добавил: Administrator | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Идея проведения Дня самоуправления в нашей школе - просто отличная. Выступая в роли учителей, старшеклассники начинают понимать, насколько сложен труд педагога, и глядя на учеников младшей школы вспоминать какие они сами были смешными, открытыми, удивленно и восхищенно смотрящими на старшеклассников - сегодняшних "Учителей"...

Всем нравится атмосфера, которая царит в этот день ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 764 | Добавил: Administrator | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

13 сентября в Международном лагере " Артек" прошел Гала- концерт Всероссийского фестиваля " Поют дети России"
Этот фестиваль стартовал с октября 2015г
Хор " Добро" (МАОУ СШ 8 ) пройдя областной, региональный, окружной этапы, стал победителем этого конкурса !!!
Коллективу присвоено звание-Лауреата 1 степени, а так же специальный приз- " Звез ... Читать дальше »
Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 875 | Добавил: Administrator | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Мы гордимся нашей школой и с уверенностью можем сказать, что поводом для гордости являетесь Вы – наши Учителя! Наверняка, вы думаете, что те, ради кого вы каждое утро приходите на работу, пока не в состоянии оценить ваш вклад в нашу жизнь! Но это не так, многие из нас уверены, что вряд ли кто-то еще потратит столько сил, заботы и терпения, чтобы вооружить учеников нашей школы самым ценным ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 657 | Добавил: Administrator | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)