Организация мер по вопросам психолого-педагогической поддержки учебно-образовательного процесса

В связи с введением карантина из-за распространения коронавирусной инфекции в рамках усиления мер по вопросам психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей, педагогов, учитывая усиление влияния психологических факторов в межличностных отношениях в периоды самоизоляции может возникнуть необходимость оказания психологической помощи с целью предотвращения негативных психологических ситуаций, гармонизации детско-родительских отношений, а также адаптации к изменившимся условиям жизни.

Квалифицированную психологическую помощь по всем интересующем вопросам можно получить у штатного педагога -психолога МАОУ СШ № 8 Ивана Николаевича Дорошина по телефону:
8-908-154-25-06, а также по электронному адресу: usa.vanya@mail.ru;
время работы психологической службы: с 8:00 до 18:00; понедельник - пятница.

Психологические рекомендации в период карантина.pdf