Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Фотоотчет "Ярмарка 2017"
Фотоотчет "Ярмарка 2017"

Осень всегда приходит незаметно...
После шумного теплого лета и отдыха, мы снова по утрам собираемся и идем в школу. Как же прекрасны эти последние теплые дни, когда солнышко еще светит, но дни становятся все короче и короче, а утром на зеленой траве уже видны первые заморозки. Еще немного и вся земля будет услана пожелтевшим ковром из листьев.
Осень – это не только прекрасные пейзажи и удивительная погода... Это пора сбора урожая. Трудолюбивые руки уже заканчивают его сбор и наступает пора его реализации. Значит, пора на школьную ярмарку, где, делая упор на социальные, доступные цены, ученики нашей школы предложат гостям ярмарки овощи и фрукты, выпечку и разные развлечения (фотосъемку, катание на лошадке, парикмахерские услуги, роспись мехенди и многое другое). Осенний солнечный день, русские народные песни и игривые ярмарочные "зазывалки" способствовали прекрасному коммерческому настроению, и товар расходился на "Ура!"
Было все "по - взрослому", ведь жюри оценивали инициативу, ассортимент реализуемой продукции и предоставляемых услуг, соблюдение санитарных норм и правил торговли... У нас все получилось... Ждем результатов!

Другие фото можно найти здесь https://vk.com/album-127256324_246813290

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 655 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0