Главная » 2022 » Апрель » 1 » Консультации для родителей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Уважаемые родители!

В рамках федерального  проекта "Современная школа" специалисты МАОУ СШ №8 проводят БЕСПЛАТНЫЕ консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ф.И.О.специалиста должность  время работы телефон
Дорошин Иван Николаевич  педагог-психолог 9.00-15.00 88315996184

А также консультационную помощь вы можете получить на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области проводятся консультации для родителей по  вопросам в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Категория: Новости | Просмотров: 429 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0