Главная » Новости

В Нижегородской области стартует масштабное исследование факторов успешности ребенка в школе. Операторами проекта «Адаптационный потенциал психического здоровья ребенка, как фактор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 171 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.08.2022 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем важнейший национальный праздник – День Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг – это не просто символ. В нем сл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Главное управление по противодействию экстремизму МВД России проводит информационно-профилактическую акцию «День русского языка», приуроченную к одноимённому празднику, отмечаемому ежегодно 6 июня.
Цель акции - патриотическое воспитание, уважение и бережное отношение к русскому слову, повышение статуса русского языка как языка межнационального общения, в том числе среди мигран ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Всероссийский проект Института воспитания

проведение открытых родительских собраний
проведение онлайн-уроков для школьников, приуроченных к государственны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

25 апреля в МАОУ СШ № 8 состоялось торжественное мероприятие по выносу Государственного флага с исполнением Государственного гимна Российской Федерации.
Пра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В рамках федерального  проекта "Современная школа" специалисты МАОУ СШ №8 проводят БЕСПЛАТНЫЕ консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 417 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно во все мире празднуется День защиты прав потребителей.
Масштаб всемирности этого праздника говорит о той значимости, которая придаётся защите прав ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 25.03.2022

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» и волонтерский центр «Единой России» при поддержке Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области проводят благотворительную акцию по обеспечению продуктовым ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 08.02.2022 | Комментарии (0)