Главная » 2015 » Ноябрь » 20

13 ноября 2015 года ученики нашей школы Евгения Кобликова – 11 класс, Лиля Большакова– 9а класс, Максим Котов – 7в класс вместе с заместителем директора по ВР Светланой Юрьевной Шведовой  были приглашены на областной мастер – класс по тележурналистике. Ребята из 12 районов Нижегородской области под руководством опытных педагогов и кураторов учились ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 597 | Добавил: Administrator | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

12 ноября (1-4 классы), 14 ноября (5-8 классы) в нашей школе состоялся фестиваль «Золотой глобус». Его цель - развитие мировоззрения учащихся, основанного на толерантности и уважении друг к другу,  формирование социальных образцов и норм толерантных отношений в обществе.

Перед фестивалем была проведена большая работа: каждый класс получил задание &ndash ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 562 | Добавил: Administrator | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

18 ноября 2015 года в 11.00 на базе ГБОУ ДОД "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" состоялся финал областного фестиваля по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Мы выбираем жизнь!"

В заочном отборочном этапе фестиваля приняли участие представители творческих коллективов юных инспекторов движения (ЮИД), воло ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 644 | Добавил: Administrator | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)