Главная » 2017 » Октябрь » 30

В настоящее время вопросы межнациональных отношений очень актуальны.
Каждый человек должен осознавать, что он не только представитель своего народа, имеющего свою историю, своей национальности, но и гражданин России и всего мира.
Фестиваль "Золотой глобус», ставший традиционным в нашей школе способствует воспитанию уважительного отношения к народам мира. Фести ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 599 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Перейти через дорогу поводов найдется много:
То с мороженым киоск, то котенок, то барбос.
Но и ради осьминога не беги через дорогу...

В нашей школе прошел муниципальный конкурс творческих коллективов юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь!» В конкурсе принимали участие 16 агитбригад из разных образовательных учреждений городского округа.&nb ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 618 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Один из самых поэтичных праздников в России – это, без сомнения, День Белых Журавлей, отмечаемый в нашей стране и в бывших союзных республиках ежегодно 22 октября. Он учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах.
Также литературный праздник способствует укреплению многовеков ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 634 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

В ЦВР "Алиса " городского округа город Бор прошел Фестиваль-конкурс «Я, ты, он она – вместе дружная страна» , в котором приняли участие семиклассники из 21 образовательного учреждения, целью фестиваля - конкурса стало развитие уважительного отношения к национальным традициям и культуре, возможность показать величие нашей планеты Земля, дружбу и единство ее народов. ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 741 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)