Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » ЧКАЛОВСК | РДДМ | МЫ В ДВИЖЕНИИ
ЧКАЛОВСК | РДДМ | МЫ В ДВИЖЕНИИ

15 ноября 2022 года заместитель директора С. Ю. Шведова и советник директора по воспитанию школы А. С. Балаева вместе с командой педагогов городского округа города Бор стали участниками проектного интенсива для специалистов сферы воспитания «Мы в движении», который состоялся в Центре туризма «Русские крылья» городского округа города Чкаловск.

Команда нашего города приняли активное участие в образовательной площадке, сформировав предложения по разработке механизмов создания создания местных и первичных отделений Российского движения детей и молодежи.

Данная работа будет продолжена. И решения, которые были предложены участниками проектного интенсива, станут предметом практического диалога на проектном интенсиве для специалистов сферы воспитания, которые соберутся 30 ноября 2022 года на территории городского округа города Арзамас.

Дальше-больше!!! Присоединяйся, будь в центре событий!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 141 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0