Главная » Навигаторы детства

12 декабря в нашей стране отмечается важный Государственный праздник - День Конституции Российской Федерации. Вместе с советниками директора по воспитанию Анной Суровой и Ека ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 23 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

8 декабря в нашей школе состоялась «Классная встреча», посвященная Дню Героев Отечества. Гостем встречи стал настоящий Герой, защитник нашей Родины, участник спец ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 18 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в центре внешкольной работы «Алиса» прошел Муниципальный форум, посвященный Дню добровольца. В мероприятии приняли участие активисты волонтерского объедин ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 28 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей стране отмечается важный Государственный праздник - День Государственного герба Российской Федерации.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 21 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)

День матери - не просто дата в календаре. Это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. Он наполнен самыми теплыми воспоминаниями для каждого человека. ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 21 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.11.2023 | Комментарии (0)

16 ноября 2023 года в Нижегородской области прошел первый Региональный фестиваль детских и молодежных медиацентров.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 21 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

Сегодня волонтеры объединения «Добротворцы» совместно с советником директора по воспитанию Екатериной Ванькович организовали игру, посвящённую Дню народного единс ... Читать дальше »

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 20 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

19 октября в нашей школе состоялось открытие парты Героя выпускнику нашей школы Алексею Тулатину, погибшему при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операци ... Читать дальше »