Главная » 2023 » Май » 19 » ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

19 мая прошел фестиваль "МайФест" для детских общественных объединений.

После красочного парада активисты ДО "Апельсин" и ДО "ДАР" приняли участие в полезной программе "Время открытий" для младшего и среднего звена.

Для старшеклассников состоялась встреча "Диалог с наставником", где в роли наставника выступила советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анна Сергеевна Балаева.

На фестивале были объявлены итоги муниципального проекта "Территория совместного лидерства", где победителями стали:

- Проектная линия "Активист" – ДОО «Апельсин», старшая вожатая Марина Александровна Швецова ;

-Проектная линия "Я команда" – совет старшеклассников школы № 8, заместитель директора по воспитательной работе Светлана Юрьевна Шведова.

-Проектная линия "Формула актива"-ДОО "ДАР" заняли 3 место,старшая вожатая Марина Александровна Швецова.

Звание «Лучший отряд старшеклассников» получил Совет старшеклассников школа №8, заместитель директора по воспитательной работе Светлана Юрьевна Шведова.

Звание «Лучший старший вожатый» получили Марина Александровна Швецова.

Звание «Лучший советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» получила:

Балаева Анна Сергеевна.

Дальнейших активностей, инициатив, успехов!!!!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 51 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0