Главная » 2023 » Октябрь » 13 » День отца
День отца

В рамках подготовки к празднику любимых пап - Дню отца, который отмечается у нас в стране 15 октября, активисты нашей школы Дарья Гладкова и Кристина Галоян вместе с советниками директора по воспитанию Екатериной Ванькович и Анной Суровой провели мастер-класс по созданию открыток для учеников начальной школы.

Ребята создавали открытки для главы семьи и писали самые тёплые пожелания для пап в этот праздник. Участники мастер-класса не только создали подарок своими руками, но и узнали некоторые факты из истории праздника.

Делитесь своими работами, которые готовите к этому празднику, и не забывайте поздравить своих пап в этот замечательный день.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 28 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0