Главная » 2023 » Июль » 1 » ДОБРО НЕ УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ | ПОБЕДА | ЧИТАЕМ_ВМЕСТЕ
ДОБРО НЕ УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ | ПОБЕДА | ЧИТАЕМ_ВМЕСТЕ

Всероссийский конкурс "Добро не уходит на каникулы" – проект Российского движения школьников в рамках национального проекта "Образование" федерального проекта "Социальная активность", направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста.

Поздравляем волонтёрский отряд "Добротворцы", МАОУ СШ №8, городской округ г. Бор с Победой!!!!!

Общая сумма грантовой поддержки нашему отряду составляет 294 000 рублей, которые будут потрачены на реализацию проекта «Читаем_Вместе» (куратор проекта С. Ю. Шведова)

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 37 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0