Главная » 2023 » Октябрь » 1 » Международный день пожилого человека
Международный день пожилого человека

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Эта дата - напоминание молодому поколению о том, что пожилые люди нуждаются в поддержке, любви и заботе.

1 октября важно не только сказать своим дедушкам и бабушками «спасибо», но и поблагодарить тех, кто долгие годы делился знаниями и жизненным опытом - учителей.

В преддверии Дня пожилого человека и Дня учителя в нашей школе традиционно проходит акция, в рамках которой классные коллективы поздравляют учителей, которые уже вышли на заслуженный отпуск.

Делимся с вами кадрами с подготовки и поздравления учителей нашей школы и напоминаем о том, как важно уделять внимание своим старшим наставникам!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 29 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0