Главная » 2017 » Апрель » 24 » Наши люди в Законодательном собрании Нижегородской области!
Наши люди в Законодательном собрании Нижегородской области!

14 апреля более 20 школьников из совета старшеклассников г.о.г.Бор «Ровесник» посетили Законодательное Собрание Нижегородской области. Для ребят провели экскурсию по музею Законодательного собрания - это несколько витрин с экспонатами, рассказывающими об истории Законодательного Собрания Нижегородского края и о работе парламентариев в наши дни. В зале Законодательного Собрания у старшеклассников появилась возможность проникнуться атмосферой заседаний и почувствовать себя на несколько минут действующими депутатами. Также школьникам рассказали об истории представительной власти в России, о работе молодежного парламента, о том, как устроена законотворческая власть в Нижегородской области, продемонстрировали фильм, посвященный двадцатилетию Законодательного Собрания Нижегородской области.
(Татьяна Лосева)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 540 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0