Главная » 2017 » Апрель » 24

Быстро и насыщенно прошла эта неделя! Спасибо актерам,руководителям,зрителям!
Было много интересного и красивого!

Волшебный край!» - назвал театр великий русский поэт А.С.Пушкин. Чувства поэта разделяют и взрослые, и дети, соприкоснувшиеся с этим удивительным видом искусства. Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 609 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

14 апреля более 20 школьников из совета старшеклассников г.о.г.Бор «Ровесник» посетили Законодательное Собрание Нижегородской области. Для ребят провели экскурсию по музею Законодательного собрания - это несколько витрин с экспонатами, рассказывающими об истории Законодательного Собрания Нижегородского края и о работе парламентариев в наши дни. В зале Законодательного Собрания у ста ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 540 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

13 апреля в ЦВР «Алиса» состоялся фестиваль-конкурс «Пионерские звонкие песни», посвященный 95-летию Пионерии.
В мероприятии приняли участие представители тринадцати детских общественных организаций из школ № 2,3,5,6,8,11,15,19,20, лицей, Октябрьской, Кантауровской, Линдовской, которые представляли одну из пионерских песен. Участники ответственно подошли к эт ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 555 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Три коллектива нашей школы: Драмтеатр (рук.Бидзинашвили Р.Б., муз.рук.Кузнецова О.Л.), хор "Добро" (рук.Кулькова Н.В.), Хореографический коллектив (рук.Корякина Н.В.)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 548 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Номинация «Драматические и музыкальные театры»

2 место – «Снегурочка» МАОУ СШ № 8 (рук. Бидзинашвили Р.Б.)

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

1 место – «О России петь – что стремиться в храм» МАОУ СШ № 8 (рук. Бидзинашвили Р.Б., муз. рук. Кулькова Н.В.)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 762 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Солисты
1 место – Елисейкин Гриша МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
2 место – Напылова Диана МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
3 место – Федотова Анна МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
1 место – Евдокимова Олеся МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
2 место – Е ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 641 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Дипломант III степени – МАОУ СШ №8 (коллективное творчество, рук.Бидзинашвили Р.Б., рук.Кузнецова О.Л.)

Итоги игры «Школа безопасности - "Зарница»
2 этап 27.02.2017

Младшая группа:
5 место – МАОУ СШ № 8 ... Читать дальше »

28 марта 2017 на базе ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" состоялся финал областного конкурса
органов ученического самоуправления, в котором приняли участие
представители органов ученического самоуправления образовательных организаций - участники областного Конкурса и регионального этапа Всероссийской программы "Ученическое с ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 531 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

МАОУ СШ № 8 областной уровень, молодцы!

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 508 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)