Главная » НДР ЮТА

Номинация «Драматические и музыкальные театры»

2 место – «Снегурочка» МАОУ СШ № 8 (рук. Бидзинашвили Р.Б.)

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

1 место – «О России петь – что стремиться в храм» МАОУ СШ № 8 (рук. Бидзинашвили Р.Б., муз. рук. Кулькова Н.В.)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 762 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Солисты
1 место – Елисейкин Гриша МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
2 место – Напылова Диана МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
3 место – Федотова Анна МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
1 место – Евдокимова Олеся МАОУ СШ № 8 (рук. Кулькова Н.В.)
2 место – Е ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 641 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Дипломант III степени – МАОУ СШ №8 (коллективное творчество, рук.Бидзинашвили Р.Б., рук.Кузнецова О.Л.)

Итоги игры «Школа безопасности - "Зарница»
2 этап 27.02.2017

Младшая группа:
5 место – МАОУ СШ № 8 ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 540 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

28 марта 2017 на базе ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" состоялся финал областного конкурса
органов ученического самоуправления, в котором приняли участие
представители органов ученического самоуправления образовательных организаций - участники областного Конкурса и регионального этапа Всероссийской программы "Ученическое с ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 531 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

МАОУ СШ № 8 областной уровень, молодцы!

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 508 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

С 20 февраля 2017 года в нашей школе стартует городская акция «От сердца к сердцу» в рамках реализации «Года экологии в России», в целях оказания помощи в сборе средств на лечение детей - инвалидов.
Ребятам, родителям и педагогическим работникам школы предлагается принять активное участие в сборе пластмассовых пробок, которыми будет наполняться урна в виде се ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 670 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как становятся писателями? Если нет, 3 марта – прекрасный повод сделать это, ведь именно в этот день отмечается Всемирный день писателя.

Вообще, умение писать – один из главных навыков современного человека. Не умеешь писать – не можешь выразить свои мысли наиболее доступным способом. Этим навыком мы овладеваем в раннем ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 604 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, как вам известно 2017 - ГОД ЭКОЛОГИИ.

НДР ЮТА объявляет школьный конкурс кроссвордов на тему: «Зелёный город Бор». Предлагаем зашифровать названия местных озер, рек, парков, заповедных мест, растений, произрастающих на нашей территории, а также любых животных, птиц и насекомых, а может ваши знания позволят вам составить кроссворд с участием фамилий ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 432 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Все люди в чем-то талантливы. Но далеко не каждому удается обнаружить в себе одаренность и проявить ее. Так что такое талант и откуда произошло это понятие?
Это слово происходит от греческого слова "талант", которым обозначали счетно-денежную единицу во времена античности.

Есть библейская притча о таланте. В ней рассказывается о том, как некий господин, отправ ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 663 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

Всем желаем удачи и победы в городском конкурсе

1 Поэзия Холина Екатерина 11 «Люблю Россию» (Тармакова Е.В.)
2 Вокал Леонов Михаил 2в «Гусары» (Кузнецова О.Л.)
3 Поэзия Елисейкин Григорий 3б «Пусть меня волшебником назначат», Э. Асадов (Горохова И.Н.)
4 Поэзия Царёв Юрий 2в «Гном и звезда», Ус ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 614 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 04.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »