Главная » 2017 » Апрель » 24 » Областной конкурс органов ученического самоуправления.
Областной конкурс органов ученического самоуправления.

28 марта 2017 на базе ГБУДО "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" состоялся финал областного конкурса
органов ученического самоуправления, в котором приняли участие
представители органов ученического самоуправления образовательных организаций - участники областного Конкурса и регионального этапа Всероссийской программы "Ученическое самоуправление".
В 2017 году Конкурс проходит по 4 номинациям:
«Лучшая система поддержки творчества и интеллектуального развития учащихся»;
«Лучшая система обучения и подготовки ученического актива»;
«Лучшая система информационной деятельности ученического самоуправления»;
«Лучшая система поддержки социальных инициатив ученического самоуправления».
В финале конкурса мы представляли стендовую презентацию деятельности нашего школьного самоуправления и принимали участие в деловой игре.
И вот подведение итогов...
МАОУ СШ № 8 - 1 место в номинации «Лучшая система информационной деятельности ученического самоуправления»!
Поздравляем всех учеников школы с победой в региональном конкурсе!

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 532 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0