Главная » Новости лагерь

На протяжении всей смены рядом с нами классная команда творческих ребят - наша съемочная группа!

Ребята ловят каждый яркий момент смены и милые улыбки мальчишек и девчонок.

Также команда проекта "Информационный навигатор" создаёт интересные социальные ролики, первый из которых мы хотим представить вашему вниманию!

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 368 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

ДЕНЬ 4. РАССЛЕДУЙ.ВЫЯСНИ.СПРОСИ.

Новая неделя нашей смены "Школа детективов" началась с интересной игры с интригующим названием РВС - РАССЛЕДУЙ.ВЫЯСНИ.СПРОСИ. Участвуя в ней, ребята еще лучше познакомились с территорией лагеря, вожатыми и воспитателями, узнали об истории лагеря "Родник".

Библиотечные часы прошли продуктивно. Ребята узнали нову ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 384 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

15 июня в лагере дневным пребывание "Родник" прошло интересно!
Ребята играли, общались и еще больше сплачивались.

Также состоялись "Веселые старты"  ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 351 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Сколько песен спето о лете?
Сколько сказок о нем сочинили?
Никогда и нигде на свете
Мы о нём позабыть не в силе!
Лето – время чудес и открытий,
Время солнца, улыбок, проказ.
Школьный лагерь "Родник" – одно из событий –
Приготовило лето для нас!

Сегодня,14 июня, сост ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 408 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

13 июня в нашем лагере прошли игры на знакомство, взаимодействие и сплочение.

А еще ребята приняли участие в акции "Я гражданин", посвященной Дню России!

Дальше еще интереснее!

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 363 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2