Главная » Новости лагерь

Сегодня воспитанники лагеря "Родник" посетили детскую библиотеку, где узнали много интересных фактов о любимых книгах и героях.

В отрядах состоялось КТД "Путешествие по цветным морям", ребята были увлечены и дружно работали в командах!

Впереди новые открытия! ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 374 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 372 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в лагере "Родник" состоялось яркое шоу двойников "Входим в образ"!

Ребята из отрядов перевоплотились в группу "Банд'Эрос", "Время и Стекло", Алексея Воробьева, группу "Серебро" и исполнителя MONATIK.

Выступления были яркими и интересными, ребята хорошие вжились в свои образы.

Впереди много интер ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 367 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

СКОРЕЕ ВКЛЮЧАЙ НОВОЕ ВИДЕО И СМОТРИ, КАК МЫ СТРОИМ НАШ ГОРОД БУДУЩЕГО

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 426 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники лагеря "Родник" приняли участие в митинге, посвященном 22 июня - Дню памяти и скорби. Ребята возложили цветы и почтили память предков.

Также сегодня состоялся защита проектов КТД "ГОРОД БУДУЩЕГО". Экскурсоводы из отрядов интересно представили свои работы, а ребята прослушав все экскурсии, сделали свой выбор в пользу понравившегося города. Ре ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 380 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Скорее включай и вспоминай как классно прошла DANCE битва!

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 375 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня юные детективы приняли участие в КТД "ГОРОД БУДУЩЕГО" и попробовали себя в роли архитекторов, ландшафтных дизайнеров и транспортников.

Ребята старательно продумывали каким же будет их город будущего со своими новшествами и изюминками.

Уже завтра юные экскурсоводы представят работу своего отряда, в лагере пройдет голосование на звание лучшего гор ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 333 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Жизнь на смене "Школа детективов" наполнена яркими и интересными событиями.

Сегодня в лагере прошла DANCE БИТВА, в которой приняли участие 6 команд: 5 отрядов и команда вожатых.

В течение битвы царила приятная, дружеская атмосфера, ребята поддерживали друг друга бурными аплодисментами.

Ребята соревновались в трёх конкурсах: домашнее задание, импр ... Читать дальше »

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 400 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 377 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня наши юные детективы посетили Дом культуры и посмотрели мультфильм "Большой кошачий побег"!

В течение дня ребята играли, гуляли и готовились к предстоящей DANCE битве.

Жди новостей!

Категория: Новости лагерь | Просмотров: 373 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

1 2 »