Главная » 2023 » Октябрь » 4 » Образовательная практика «Дети-детям»
Образовательная практика «Дети-детям»

Сегодня в нашей школе состоялся мастер-класс по созданию чат-ботов в рамках образовательных практик «Дети-детям», которые прошли по всему региона по поручению Светланы Ануфриевой, министра молодёжной политики Нижегородской области.

Организаторами события в нашей школе стали активисты Дарья Гладкова и София Мухина вместе с наставником - советником директора по воспитанию Екатериной Ванькович.

Участники образовательного занятия узнали о том, что такое боты и для чего они необходимы в жизни человека, а также на практике попробовали создать свой собственный квест-бот. На протяжении всего занятия с ребятами был и еще один виртуальный помощник - Бот Борис!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 36 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0