Главная » Профориентационный минимум

16 октября 2023 года обучающиеся 7-9 классов нашей школы прошли Профессиональные пробы по двум направлениям программист и оператор дополненной реальности.

Ребята получили позитивный настрой на работу от преподавателей и практические навыки по техническим направленностям ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 36 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

9 октября обучающиеся 10-го технологического класса посетили строительный комплекс "Ледового дворца"

Раскрываем тайны

- строительство планируется завершить к сентябрю 2024 года
- Площадка-трансформер, за 2 часа закрывается матами и можно проводить концерты, матчи и т. Д.
- Трибуна на 12 тысяч зрителей
- Ресторан на 150 мест
- Парковка на 700 мес ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 43 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

С 26 сентября в рамках сетевого взаимодействия и реализации программы Профминимума начались занятия по программе Хайтек на которых ребята получат навыки 3D-моделирования, работы по изготовлению моделей собственной разработки, практику в расчётах и черчении.

Увлекательные занятия на высокотехнологичном оборудовании - отличное дополнение к школьной программе. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 41 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 26.09.2023 | Комментарии (0)

13 сентября 2023 года обучающиеся 7 и 8 классов нашей школы прошли Профессиональные пробы по двум направлениям и посетили IT-квантум

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 34 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

На первый, второй рассчитайсь!

Форум стал центром внимания для 464 студентов ВУЗов и СПО, готовых узнать все о последних новостях и тенденциях в сфере строительства ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 37 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

7 сентября для обучающихся 6-11 классов прошел Вводный урок единой модели профориентации «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде).

Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным ры ... Читать дальше »

Категория: Профориентационный минимум | Просмотров: 45 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 07.09.2023 | Комментарии (0)