Главная » 2023 » Ноябрь » 16 » Региональный фестиваль детских и молодежных медиацентров
Региональный фестиваль детских и молодежных медиацентров

16 ноября 2023 года в Нижегородской области прошел первый Региональный фестиваль детских и молодежных медиацентров.

Центральной площадкой Фестиваля в Нижнем Новгороде стала Школа 800. Нашу школу представляла активная медиакоманда:

- Ольховский Артём;

- Долинина Лидия;

- Евлашов Владислав;

- Фёдорова Анастасия;

- Ершова Елисавета;

- Гладышев Никита;

- Устинов Денис;

- Асадова Юлия;

- Желонкина Ксения;

- Запылихина Анастасия.

В событии участие приняли также советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями нашей школы Анна Сурова и Екатерина Ванькович.

Участники получили практические медиа-навыки, смогли перенять опыт у профессионалов и развить свой творческий потенциал.

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 33 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0