Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ РДДМ | МАОУ СШ №8
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ РДДМ | МАОУ СШ №8

Весь последний месяц в Нижегородской области проходят стратегические сессии, посвященные Российскому движению детей и молодёжи, в которых принимают участие представители из разных организаций.

Сегодня, 28 сентября, Стратегическая сессия прошла и в нашей школе! Провела встречу активист школьного ученического самоуправления, амбассадор Российского Движения Детей и Молодежи в регионе - Анна Лосева.

Вместе с ребятами в командах работали и советники директора по вопросам воспитания и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В командах ребята придумали названия для нового движения, а также предлагали идеи его развития!

Российское движение детей и молодёжи будь в движении!!!!

Категория: Навигаторы детства | Просмотров: 114 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0