Главная » 2021 » Март » 20 » «Торжественное посвящение в читатели»
«Торжественное посвящение в читатели»

Ежегодно, с наступлением весенних каникул, открывается «Неделя детской и юношеской книги», объединяющая всех любителей чтения. В этом году «Книжкина неделя» была определена с 20 по 28 марта. Событие не ограничивается только этими днями, его рамки постепенно расширяются.

В нашей школе открытием замечательного книжного праздника стало «Торжественное посвящение в читатели» первоклассников, состоявшееся18 и 19 марта 2021.

На торжество прибыла сама Королева Книга со своими помощниками. Ребята прошли немало литературных испытаний, прежде чем смогли дать Королеве торжественную «Клятву читателя» и получить от гостей «Читательские билеты».

Категория: Библиовести | Просмотров: 183 | Добавил: administrator_Vladimir | Рейтинг: 0.0/0