Главная » Библиовести
Категория: Библиовести | Просмотров: 48 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 09.01.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина бесценно, его произведения объединяют людей всех возрастов. В России творчество поэта востре ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 99 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

«Лидер» в переводе с английского означает - ведущий, первый. Тех, кто впереди всех в ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 122 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

5 мая 2022 года Библиотечно-информационный центр МАОУ СШ №8 г Бор присоединился к XIII Международной Акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне", инициированной "Самарской областной детской библиотекой ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 95 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно, начиная с 1943 года, по иниц ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 180 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 23.04.2022 | Комментарии (0)

В этом году проходила шестая общероссийская акция "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ". Главная идея акции - напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ!

Категория: Библиовести | Просмотров: 178 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

«Непобедимая и легендарная» - под таким названием прошел информационно-познавательный час, посвященный созданию Российской Армии. Л.В.Расстрыгина, работник библиотеки микрорайона, познакомила обучающимся 8 и 9 классов с ... Читать дальше »

Категория: Библиовести | Просмотров: 168 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

«Пленительное искусство Нади Рушевой» - час знакомства с жизнью и творчеством гениальной юной художницы прошел с обучающимися 8 и 9 классов. Ребята познакомились с циклами иллюстраций Надежды к любимым книгам («Война и мир» Л. Толстого, «Мален ... Читать дальше »