Главная » НДР ЮТА

Осень всегда приходит незаметно...
После шумного теплого лета и отдыха, мы снова по утрам собираемся и идем в школу. Как же прекрасны эти последние теплые дни, когда солнышко еще светит, но дни становятся все короче и короче, а утром на зеленой траве уже видны первые заморозки. Еще немного и вся земля будет услана пожелтевшим ковром из листьев.
Осень – это не тольк ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 646 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

16 сентября не ходите никуда, подходите все сюда!
Диво дивное, чудо - чудное, а не товар!
Гляди не моргай, рот не разевай!
Ворон не считай, товар покупай!
Вот товары хороши! Что угодно для души!
В нашу школу 8 просим,
Подходи, честной народ.
Веселиться начи ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 626 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Городской слет старшеклассников «БОР – ЭТО МЫ!» прошел в субботу на базе ЦВР "Алиса". Более 300 учеников 10 классов, педагогов и гостей собрались в зрительном зале, где их приветствовали начальник УНО г.Бор Л.А.Алексеева и депутат Совета депутатов г.о.г.Бор В.А.Кашин. Он зачитал старшеклассникам телеграмму-обращение председателя Законодательного собрания НО Е.В.Лебед ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 838 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 568 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 567 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 576 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 561 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

Совсем недавно в нашей школе состоялась церемония награждения самого престижного школьного конкурса "Лидер года".
Ученики и учителя с нетерпением ждут этого праздника. В течение всего учебного года многие талантливые, умные,спортивные ребята и педагоги стремятся достичь высоких побед в конкурсах по различным направлениям. Развивая свои таланты и получая награды у каждого и ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 834 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

Все больше людей пытается самостоятельно заниматься поиском: собирают информацию о своих предках, работают с архивами. Штаб Бессмертного полка попытался обобщить опыт профессиональных поисковиков.
Так, на сайте Бессмертный полк http://www.moypolk.ru было создано пособие для начинающих.
Все подробности по ссылке ниже

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 659 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Смотр строя и солдатской песни среди учащихся школ городского округа г.Бор "Чтим и помним подвиг дедов" в сквере 70-летия Победы.

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 575 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »