Главная » НДР ЮТА

В декабре в нашей школе проходило масштабное и очень интересное мероприятие "Тренинг Day"
Женя Кобликова бывший президент школы, а ныне студентка второго курса РАНХиГС и ее команда провели для учеников 1,2,8,9 и 10 школ 2 лекции и 2 мастер - класса.
Это было очень увлекательно и полезно
Спасибо нашим экспертам за переданный опыт

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 909 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

8 "Б" ежегодно принимает активное участие в благотворительной акции "Мандарин" и 2017 год не стал исключением!) Мы поздравили ребят и подарили им новогоднее настроение)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 517 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 607 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 523 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Мы 8 «В» класс 10 декабря посмотрели спектакль «Фата Морганы» в театре «Преображение». Мы никогда не видели спектакля в жанре: пластическая фантасмагория, поэтому нам было интересно. Обязательно поедем ещё раз.

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 572 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

В настоящее время вопросы межнациональных отношений очень актуальны.
Каждый человек должен осознавать, что он не только представитель своего народа, имеющего свою историю, своей национальности, но и гражданин России и всего мира.
Фестиваль "Золотой глобус», ставший традиционным в нашей школе способствует воспитанию уважительного отношения к народам мира. Фести ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 593 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Перейти через дорогу поводов найдется много:
То с мороженым киоск, то котенок, то барбос.
Но и ради осьминога не беги через дорогу...

В нашей школе прошел муниципальный конкурс творческих коллективов юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь!» В конкурсе принимали участие 16 агитбригад из разных образовательных учреждений городского округа.&nb ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 612 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Один из самых поэтичных праздников в России – это, без сомнения, День Белых Журавлей, отмечаемый в нашей стране и в бывших союзных республиках ежегодно 22 октября. Он учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как праздник духовности, поэзии и как светлая память о павших на полях сражений во всех войнах.
Также литературный праздник способствует укреплению многовеков ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 626 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

В ЦВР "Алиса " городского округа город Бор прошел Фестиваль-конкурс «Я, ты, он она – вместе дружная страна» , в котором приняли участие семиклассники из 21 образовательного учреждения, целью фестиваля - конкурса стало развитие уважительного отношения к национальным традициям и культуре, возможность показать величие нашей планеты Земля, дружбу и единство ее народов. ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 722 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

22 сентября в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоялось расширенное заседание руководителей детских общественных организаций Нижегородской области и информационный семинар по вопросам реализации основных направлений деятельности РДШ на территории Нижегородской области.
В семинаре приняли участие более 200 человек, в т.ч. специалисты органов, осуществляющ ... Читать дальше »

Категория: НДР ЮТА | Просмотров: 753 | Добавил: administrator_Vladimir | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »